Traslados con conductor en Seremban · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Seremban con el precio a la vista
Seremban organiza traslados con reserva previa en Seremban (Malasia). Eliges origen y destino, ves el importe en MYR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MYR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Seremban con su página
- Nilaidesde 58,05 MYR30 min
- Batang Benardesde 67,50 MYR39 min
- Kampung Sungai Mahang Waterfalldesde 72,30 MYR45 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Seremban, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Seremban y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Seremban
11,45 MYR
el trayecto más económico
30 min
Kuala Lumpur International Airport → Nilai
Precios por trayecto
Precios orientativos en Seremban, en MYR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Kuala Lumpur International Airport → Nilai22.7 km · 30 min58,05 MYRdesde
- Kuala Lumpur International Airport → Batang Benar27.2 km · 39 min67,50 MYRdesde
- Kuala Lumpur International Airport → Kampung Sungai Mahang Waterfall29.2 km · 45 min72,30 MYRdesde
- Kuala Lumpur International Airport → d'Sora Boutique Business Hotel32.1 km · 40 min75,15 MYRdesde
- Kuala Lumpur International Airport → Tiroi34.6 km · 43 min79,80 MYRdesde
- Kuala Lumpur International Airport → Columbia Asia Hospital Seremban39.7 km · 49 min89,25 MYRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kuala Lumpur International Airport → Nilai | 22.7 km | 30 min | 58,05 MYR | Ver detalle |
| Kuala Lumpur International Airport → Batang Benar | 27.2 km | 39 min | 67,50 MYR | Ver detalle |
| Kuala Lumpur International Airport → Kampung Sungai Mahang Waterfall | 29.2 km | 45 min | 72,30 MYR | Ver detalle |
| Kuala Lumpur International Airport → d'Sora Boutique Business Hotel | 32.1 km | 40 min | 75,15 MYR | Ver detalle |
| Kuala Lumpur International Airport → Tiroi | 34.6 km | 43 min | 79,80 MYR | Ver detalle |
| Kuala Lumpur International Airport → Columbia Asia Hospital Seremban | 39.7 km | 49 min | 89,25 MYR | Ver detalle |
Dentro de Seremban
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Seremban, con el mismo precio cerrado.
- Batang Benar → Kampung Sungai Mahang Waterfall2.9 km · 7 min11,45 MYRdesde
- Batang Benar → Nilai4.7 km · 9 min14,75 MYRdesde
- Batang Benar → OE Resort12.9 km · 13 min28,25 MYRdesde
- Batang Benar → Tiroi18.6 km · 27 min41,00 MYRdesde
- Batang Benar → CMH Specialist Hospital22.3 km · 22 min45,05 MYRdesde
- Batang Benar → Centipede Temple 蜈蚣山22.7 km · 21 min45,35 MYRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Batang Benar → Kampung Sungai Mahang Waterfall | 2.9 km | 7 min | 11,45 MYR | Ver detalle |
| Batang Benar → Nilai | 4.7 km | 9 min | 14,75 MYR | Ver detalle |
| Batang Benar → OE Resort | 12.9 km | 13 min | 28,25 MYR | Ver detalle |
| Batang Benar → Tiroi | 18.6 km | 27 min | 41,00 MYR | Ver detalle |
| Batang Benar → CMH Specialist Hospital | 22.3 km | 22 min | 45,05 MYR | Ver detalle |
| Batang Benar → Centipede Temple 蜈蚣山 | 22.7 km | 21 min | 45,35 MYR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Seremban
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kuala Lumpur International Airport
desde 58,05 MYRAeropuerto
64000, KLIA, 64000 Sepang, Selangor
Ver precios y reservar →Batang Benar
desde 11,45 MYREstación
Kampung Sungai Mahang, 71800 Nilai, Negeri Sembilan, Malaysia
Ver precios y reservar →Garden Home Fasa E
desde 59,60 MYREstación
Garden Homes, 70300 Seremban, Negeri Sembilan, Malaysia
Ver precios y reservar →Nilai
desde 14,75 MYREstación
Pekan Nilai, 71800 Nilai, Negeri Sembilan, Malaysia
Ver precios y reservar →Seremban
desde 54,65 MYREstación
Bandar Seremban, 70300 Seremban, Negeri Sembilan, Malaysia
Ver precios y reservar →Sungai Gadut
desde 74,15 MYREstación
Taman Pinggiran Senawang, 72100 Seremban, Negeri Sembilan, Malaysia
Ver precios y reservar →Tiroi
desde 41,00 MYREstación
Tiroi, 71900 Labu, Negeri Sembilan, Malaysia
Ver precios y reservar →Careclinics Bukit Chedang
desde 58,70 MYRHospital
32, Jalan Belida 11, Taman Bukit Chedang Fasa 2, 70300 Seremban, Negeri Sembilan
Ver precios y reservar →CMH Specialist Hospital
desde 45,05 MYRHospital
lot 3900, Jln Tun Dr. Ismail, Bandar Seremban, 70200 Seremban, Negeri Sembilan
Ver precios y reservar →Columbia Asia Hospital Seremban
desde 53,90 MYRHospital
292 & Lot PT1904, Jln Haruan 2, Oakland Commercial Centre, 70300 Seremban, Negeri Sembilan
Ver precios y reservar →Klinik Primaria Senawang 24 Jam
desde 69,80 MYRHospital
Medan Perniagaan, 18, Jalan MSJ 1, Taman Senawang Jaya, 70450 Seremban, Negeri Sembilan
Ver precios y reservar →KPJ Seremban Specialist Hospital
desde 53,45 MYRHospital
Lot 6219 & 6220, Jalan Toman 1, Kemayan Square, 70200 Seremban, Negeri Sembilan
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Seremban?
En Seremban y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Seremban
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MYR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SerembanConducir con Seremban en Seremban
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Seremban?
El importe en MYR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Seremban?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Seremban?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Seremban, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche